Hier klicken, um den Zoom zu aktivieren
lade...
Wir haben keine Ergebnisse gefunden
Anzeigen Straßenkarte Satellit Hybrid Gelände My Location Vollbild Vorheriges Objekt Nächste

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Your search results

Neuer ServiceCard-Partner: “Rustika” in Zeitz

9. November 2018
Neuer ServiceCard-Partner: “Rustika” in Zeitz
Bemerkungen:0

Schon des Öfteren sind wir ZWG-Mitarbeiter im Kollegenkreis in der Gaststätte „Rustika“, in der Zeitzer Judenstraße, eingekehrt und konnten uns immer wieder vom freundlichen Service und den leckeren Speisen überzeugen. Deshalb freuen wir uns, die Geschwister Ines Plötter und Dirk Scherling als ServiceCard-Partner für unsere Mieter gewonnen zu haben. Hier stellen die beiden sich und ihre Gaststätte vor:

Im September 2004 eröffneten wir das „Rustika“ im Zentrum von Zeitz als Zweimannbetrieb, doch mittlerweile hat sich unser Team um 3 Küchenkräfte erhöht.

Wir sind täglich bemüht Ihnen guten Service und schmackhaftes Essen zu bieten. Auf 30 Sitzplätzen in rustikalem Ambiente wird Ihnen gut bürgerliche deutsche Küche angeboten. Des Weiteren richten wir Feierlichkeiten jeder Art für bis zu 25 Personen aus. In der warmen Jahreszeit stehen zusätzlich 16 Sitzplätze in unserem Freisitz vor der Gaststätte zur Verfügung. Zusätzlich zur Speisekarte bieten wir wechselnde preiswerte Tagesgerichte an, die besonders gern von umliegenden Geschäften und Behörden genutzt werden. Alle von uns zubereiteten Speisen können auch mitgenommen werden. Weiterhin bieten wir Partyservice für bis zu 100 Personen an, welcher auch gern genutzt wird. Da wir eine kleine Lokalität sind und unsere Kapazitäten begrenzt sind, bitten wir um rechtzeitige Vorbestellung Ihrer Feiern im Haus und auch für den Partyservice.

 

Im Rustika erhalten Sie ab einem Verzehr von 25 Euro einen Rabatt von 10 Prozent mit der ZWG Service-Card.

Teilen

WIR SIND FÜR SIE DA.

Jens Blasel

Vorstand



03441 8051 – 0

jens.blasel@zeitzerwg.de

Ina Dietze

Vorstand



03441 8051 – 0

ina.dietze@zeitzerwg.de

Peggy Hannersdörfer

Prokuristin



03441 8051 – 24

peggy.hannersdoerfer@zeitzerwg.de

Steffi Schudeleit

Sekretariat /

Reperaturaufträge


03441 8051 – 0

steffi.schudeleit@zeitzerwg.de

Sabine Czastitz

Betriebskosten



03441 8051 – 19

sabine.czastitz@zeitzerwg.de

Sylvi Jeske

Kreditorenbuchhaltung /

Mieterzeitung



03441 8051 – 25

sylvi.jeske@zeitzerwg.de

Martin Leidhold

Marketing / Öffentlichkeitsarbeit



03441 8051 – 17

martin.leidhold@zeitzerwg.de

Peggy Seidel

Vermietung



03441 8051 – 26

peggy.seidel@zeitzerwg.de

Katharina Oswald

Vermietung / Eigentumsverwaltung



03441 8051 – 23

katharina.oswald@zeitzerwg.de

Jessy Marschall

Bestands- und

Beschwerdemanagment



03441 8051 – 13

jessy.marschall@zeitzerwg.de

Ulf Schieber

Servicemitarbeiter



0160 978 736 12

ulf.schieber@zeitzerwg.de

DER ZWERG „WILLI“

Unterhaltung der Mitglieder

HAUPTGESCHÄFTSSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Schädestraße 19a
06712 Zeitz


Telefon
03441 80510
E-Mail
info@zeitzerwg.de



Sprechzeiten
Mo
09.00 - 12.00 Uhr
Di
09.00 - 12.00 Uhr / 14.00 - 18.00 Uhr
Do
09.00 - 12.00 Uhr / 14.00 - 16.00 Uhr
ZWEIGSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Robert-Schuhmann-Str. 14A (Haus Sinfonie)
06712 Zeitz


Sprechzeiten
Mo
09.00 - 12.00 Uhr
Fr
09.00 - 12.00 Uhr

0800 4411123
zeitzerwg.de

© Copyright 2020 | ZWG Zeitz. All Rights Reserved. | Design by Transmedial | DATENSCHUTZIMPRESSUM