Hier klicken, um den Zoom zu aktivieren
lade...
Wir haben keine Ergebnisse gefunden
Anzeigen Straßenkarte Satellit Hybrid Gelände My Location Vollbild Vorheriges Objekt Nächste

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Your search results

Attraktive Mobilfunkrabatte für ZWG-Mieter von Vodafone Kabel Deutschland

15. Februar 2019
Attraktive Mobilfunkrabatte für ZWG-Mieter von Vodafone Kabel Deutschland
Bemerkungen:0

ZWG-Mieter profitieren mit BewohnerPlus von den attraktiven Red Mobilfunk-Angeboten!

ZWG-Mietern steht künftig ein weiteres Plus zur Verfügung. Da unsere Wohngebäude mit dem Kabel-Anschluss von Vodafone versorgt werden, profitieren Sie bereits von einem zukunftsorientierten Kabelnetz, das die Versorgung mit Fernsehen, Internet und Telefon ermöglicht.

Jetzt genießen unsere Mieter zusätzlich bei Abschluss eines neuen Red Mobilfunk-Vertrags attraktive Preisvorteilen. Sie nutzen auch bereits Vodafone GigaTV- Angebote oder einen Internet-Anschluss von Vodafone? Mit zusätzlichen Vodafone-Produkten sparen Sie noch mehr – und erhalten weitere Zusatzvorteile wie beispielsweise extra Datenvolumen für das Handy on top.

Teilen

WIR SIND FÜR SIE DA.

Jens Blasel

Vorstand



03441 8051 – 0

jens.blasel@zeitzerwg.de

Ina Dietze

Vorstand



03441 8051 – 0

ina.dietze@zeitzerwg.de

Peggy Hannersdörfer

Prokuristin



03441 8051 – 24

peggy.hannersdoerfer@zeitzerwg.de

Steffi Schudeleit

Sekretariat /

Reperaturaufträge


03441 8051 – 0

steffi.schudeleit@zeitzerwg.de

Sabine Czastitz

Betriebskosten



03441 8051 – 19

sabine.czastitz@zeitzerwg.de

Sylvi Jeske

Kreditorenbuchhaltung /

Mieterzeitung



03441 8051 – 25

sylvi.jeske@zeitzerwg.de

Martin Leidhold

Marketing / Öffentlichkeitsarbeit



03441 8051 – 17

martin.leidhold@zeitzerwg.de

Peggy Seidel

Vermietung



03441 8051 – 26

peggy.seidel@zeitzerwg.de

Katharina Oswald

Vermietung / Eigentumsverwaltung



03441 8051 – 23

katharina.oswald@zeitzerwg.de

Jessy Marschall

Bestands- und

Beschwerdemanagment



03441 8051 – 13

jessy.marschall@zeitzerwg.de

Ulf Schieber

Servicemitarbeiter



0160 978 736 12

ulf.schieber@zeitzerwg.de

DER ZWERG „WILLI“

Unterhaltung der Mitglieder

HAUPTGESCHÄFTSSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Schädestraße 19a
06712 Zeitz


Telefon
03441 80510
E-Mail
info@zeitzerwg.de



Sprechzeiten
Mo
09.00 - 12.00 Uhr
Di
09.00 - 12.00 Uhr / 14.00 - 18.00 Uhr
Do
09.00 - 12.00 Uhr / 14.00 - 16.00 Uhr
ZWEIGSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Robert-Schuhmann-Str. 14A (Haus Sinfonie)
06712 Zeitz


Sprechzeiten
Mo
09.00 - 12.00 Uhr
Fr
09.00 - 12.00 Uhr

0800 4411123
zeitzerwg.de

© Copyright 2020 | ZWG Zeitz. All Rights Reserved. | Design by Transmedial | DATENSCHUTZIMPRESSUM