28649
28622
28619
28616
28612
28604
28597
28586
28581
28576
28571
28567
28561
28557
28553
28549
28542
28536
28530
28524
28518
28512
28506
28500
28494
28488
28484
28478
28462
28456
28450
28444
28438
28432
28424
28402
28398
28393
28385
28381
28377
28373
28370
28366
28362
28358
28354
28349
28345
28341
28338
28335
28331
28317
28313
28309
28305
28301
28297
28293
28289
28285
28281
28276
28271
28266
28261
28257
28253
28249
28245
28241
28237
28233
28229
28224
28220
28216
28210
28206
28198
28184
28171
28157
28139
28135
28131
28126
28122
28119
28116
28113
28110
28106
28102
28098
28086
28082
28078
28072
28065
28059
28053
28047
28043
28039
28033
28025
28021
28015
28011
Your search results

Hauptgeschäftsstelle

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Schädestrasse 19a
06712 Zeitz

Tel. 03441 / 8051 – 0
Fax 03441 / 8051 – 18

e-mail: info@zeitzerwg.de
Internet: www.zeitzerwg.de

 

Sprechzeiten der Hauptgeschäftsstelle:

Montag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr
Dienstag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr und 14.00 Uhr – 18.00 Uhr
Donnerstag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr und 14.00 Uhr – 16.00 Uhr

Zweigstelle

Zweigstelle
R-Schumann−Str. 14a (Haus Sinfonie)
06712 Zeitz

 

Sprechzeiten Zweigstelle:

Montag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr
Freitag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr

ANSPRECHPARTNER

Jens Blasel
technischer Vorstand

Telefon: 03441 / 8051 – 0
jens.blasel@zeitzerwg.de

Peggy Hannersdörfer
Prokuristin, Controlling,
Mahnwesen

Telefon: 03441 / 8051 – 24
peggy.hannersdoerfer@zeitzerwg.de

Martin Leidhold
Bestandsmanagement / Marketing /
Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 03441 / 8051 – 17
martin.leidhold@zeitzerwg.de

Steffi Schudeleit
Empfang / Sekretariat /
Auftragsannahme

Telefon: 03441 / 8051 – 0
steffi.schudeleit@zeitzerwg.de

Sabine Czastitz
Betriebskosten
.

Telefon: 03441 / 8051 – 19
sabine.czastitz@zeitzerwg.de

Ulf Schieber
technische Servicekraft

Telefon: 03441 / 8051 – 0
ulf.schieber@zeitzerwg.de

Ina Dietze
kaufmännischer Vorstand

Telefon: 03441 / 8051 – 0
ina.dietze@zeitzerwg.de

Peggy Seidel
Bestandsmanagement / Wohnungsvermietung
Betreuung Gästewohnung

Telefon: 03441 / 8051 – 26
peggy.seidel@zeitzerwg.de

Katharina Oswald
Bestandsmanagement /
Wohnungsvermietung / Eigentumsverwaltung

Telefon: 03441 / 8051 – 23
katharina.oswald@zeitzerwg.de

Jessy Marschall
Beschwerdemanagement
.

Telefon: 03441 / 8051 – 13
jessy.marschall@zeitzerwg.de

Sylvi Jeske
Kreditorenbuchhaltung / Betreuung Gästewohnungen

Telefon: 03441 / 8051 – 25
sylvi.jeske@zeitzerwg.de

Zwerg “Willi”
Maskottchen 

Vergleichen