31784
31757
31754
31747
31743
31735
31728
31723
31718
31714
31708
31704
31700
31696
31691
31677
31671
31665
31659
31653
31647
31641
31635
31631
31624
31618
31612
31606
31600
31594
31588
31582
31578
31574
31570
31565
31560
31557
31553
31549
31545
31541
31537
31533
31529
31524
31520
31517
31514
31510
31496
31492
31488
31484
31480
31475
31470
31466
31462
31458
31454
31450
31446
31442
31438
31434
31428
31418
31414
31408
31404
31398
31390
31376
31358
31354
31349
31344
31340
31337
31334
31330
31326
31314
31308
31304
31295
31289
31283
31279
31275
31271
31266
31262
31258
Your search results

Hauptgeschäftsstelle

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Schädestrasse 19a
06712 Zeitz

Tel. 03441 / 8051 – 0
Fax 03441 / 8051 – 18

e-mail: info@zeitzerwg.de
Internet: www.zeitzerwg.de

 

Sprechzeiten der Hauptgeschäftsstelle:

Montag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr
Dienstag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr und 14.00 Uhr – 18.00 Uhr
Donnerstag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr und 14.00 Uhr – 16.00 Uhr

Zweigstelle

Zweigstelle
R-Schumann−Str. 14a (Haus Sinfonie)
06712 Zeitz

 

Sprechzeiten Zweigstelle:

Montag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr
Freitag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr

ANSPRECHPARTNER

Jens Blasel
technischer Vorstand

Telefon: 03441 / 8051 – 0
jens.blasel@zeitzerwg.de

Peggy Hannersdörfer
Prokuristin, Controlling,
Mahnwesen

Telefon: 03441 / 8051 – 24
peggy.hannersdoerfer@zeitzerwg.de

Martin Leidhold
Bestandsmanagement / Marketing /
Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 03441 / 8051 – 17
martin.leidhold@zeitzerwg.de

Steffi Schudeleit
Empfang / Sekretariat /
Auftragsannahme

Telefon: 03441 / 8051 – 0
steffi.schudeleit@zeitzerwg.de

Sabine Czastitz
Betriebskosten
.

Telefon: 03441 / 8051 – 19
sabine.czastitz@zeitzerwg.de

Ulf Schieber
technische Servicekraft

Telefon: 03441 / 8051 – 0
ulf.schieber@zeitzerwg.de

Ina Dietze
kaufmännischer Vorstand

Telefon: 03441 / 8051 – 0
ina.dietze@zeitzerwg.de

Peggy Seidel
Bestandsmanagement / Wohnungsvermietung
Betreuung Gästewohnung

Telefon: 03441 / 8051 – 26
peggy.seidel@zeitzerwg.de

Katharina Oswald
Bestandsmanagement /
Wohnungsvermietung / Eigentumsverwaltung

Telefon: 03441 / 8051 – 23
katharina.oswald@zeitzerwg.de

Jessy Marschall
Beschwerdemanagement
.

Telefon: 03441 / 8051 – 13
jessy.marschall@zeitzerwg.de

Sylvi Jeske
Kreditorenbuchhaltung / Betreuung Gästewohnungen

Telefon: 03441 / 8051 – 25
sylvi.jeske@zeitzerwg.de

Zwerg “Willi”
Maskottchen 

Vergleichen