35150
35143
35135
35128
35124
35119
35115
35109
35103
35099
35093
35087
35081
35075
35069
35058
35052
35045
35025
35019
35013
35007
35001
34995
34989
34985
34981
34976
34973
34969
34965
34961
34957
34953
34949
34944
34940
34936
34933
34930
34927
34923
34919
34915
34911
34907
34903
34899
34895
34891
34887
34883
34878
34873
34868
34863
34859
34855
34851
34847
34843
34839
34835
34831
34827
34823
34817
34813
34809
34803
34799
34784
34766
34762
34759
34755
34749
34745
34739
34733
34729
34725
34721
34717
34713
Your search results

Hauptgeschäftsstelle

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Schädestrasse 19a
06712 Zeitz

Tel. 03441 / 8051 – 0
Fax 03441 / 8051 – 18

e-mail: info@zeitzerwg.de
Internet: www.zeitzerwg.de

 

Sprechzeiten der Hauptgeschäftsstelle:

Montag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr
Dienstag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr und 14.00 Uhr – 18.00 Uhr
Donnerstag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr und 14.00 Uhr – 16.00 Uhr

Zweigstelle

Zweigstelle
R-Schumann−Str. 14a (Haus Sinfonie)
06712 Zeitz

 

Sprechzeiten Zweigstelle:

Montag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr
Freitag: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr

ANSPRECHPARTNER

Jens Blasel
technischer Vorstand

Telefon: 03441 / 8051 – 0
jens.blasel@zeitzerwg.de

Peggy Hannersdörfer
Prokuristin, Controlling,
Mahnwesen

Telefon: 03441 / 8051 – 24
peggy.hannersdoerfer@zeitzerwg.de

Martin Leidhold
Bestandsmanagement / Marketing /
Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 03441 / 8051 – 17
martin.leidhold@zeitzerwg.de

Steffi Schudeleit
Empfang / Sekretariat /
Auftragsannahme

Telefon: 03441 / 8051 – 0
steffi.schudeleit@zeitzerwg.de

Sabine Czastitz
Betriebskosten
.

Telefon: 03441 / 8051 – 19
sabine.czastitz@zeitzerwg.de

Ulf Schieber
technische Servicekraft

Telefon: 03441 / 8051 – 0
ulf.schieber@zeitzerwg.de

Ina Dietze
kaufmännischer Vorstand

Telefon: 03441 / 8051 – 0
ina.dietze@zeitzerwg.de

Peggy Seidel
Bestandsmanagement / Wohnungsvermietung
Betreuung Gästewohnung

Telefon: 03441 / 8051 – 26
peggy.seidel@zeitzerwg.de

Katharina Oswald
Bestandsmanagement /
Wohnungsvermietung / Eigentumsverwaltung

Telefon: 03441 / 8051 – 23
katharina.oswald@zeitzerwg.de

Jessy Marschall
Beschwerdemanagement
.

Telefon: 03441 / 8051 – 13
jessy.marschall@zeitzerwg.de

Sylvi Jeske
Kreditorenbuchhaltung / Betreuung Gästewohnungen

Telefon: 03441 / 8051 – 25
sylvi.jeske@zeitzerwg.de

Zwerg “Willi”
Maskottchen 

Vergleichen