Hier klicken, um den Zoom zu aktivieren
lade...
Wir haben keine Ergebnisse gefunden
Anzeigen Straßenkarte Satellit Hybrid Gelände My Location Vollbild Vorheriges Objekt Nächste

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Your search results

Kontaktaufnahme

Meine Objekte

vergleichen

Leipziger Straße 7 VO-Nr. 0027

545 €
74 m2
Größe
Juli 7, 2020
vergleichen

Ringstraße 8 VO-Nr. 0603

455 €
59 m2
Größe
Juli 7, 2020
vergleichen

Leipziger Straße 6 VO-Nr. 1912

495 €
58 m2
Größe
Juli 7, 2020
vergleichen

Leipziger Straße 14 VO-Nr. 0485

484 €
60 m2
Größe
Juli 7, 2020
vergleichen

Am Bahnhof Reuden 6 VO-Nr. 0076

470 €
64 m2
Größe
Juli 7, 2020
vergleichen

Warschauer Straße 5 VO-Nr. 0554

468.50 €
58 m2
Größe
Juli 7, 2020
vergleichen

Warschauer Straße 4 VO-Nr. 0546

455.50 €
58 m2
Größe
Juli 7, 2020
vergleichen

Warschauer Straße 4 VO-Nr. 0542

480 €
57 m2
Größe
Juli 7, 2020

WIR SIND FÜR SIE DA.

Jens Blasel

Vorstand



03441 8051 – 0

jens.blasel@zeitzerwg.de

Ina Dietze

Vorstand



03441 8051 – 0

ina.dietze@zeitzerwg.de

Peggy Hannersdörfer

Prokuristin



03441 8051 – 24

peggy.hannersdoerfer@zeitzerwg.de

Steffi Schudeleit

Sekretariat /

Reperaturaufträge


03441 8051 – 0

steffi.schudeleit@zeitzerwg.de

Sabine Czastitz

Betriebskosten



03441 8051 – 19

sabine.czastitz@zeitzerwg.de

Sylvi Jeske

Kreditorenbuchhaltung /

Mieterzeitung



03441 8051 – 25

sylvi.jeske@zeitzerwg.de

Martin Leidhold

Marketing / Öffentlichkeitsarbeit



03441 8051 – 17

martin.leidhold@zeitzerwg.de

Peggy Seidel

Vermietung



03441 8051 – 26

peggy.seidel@zeitzerwg.de

Katharina Oswald

Vermietung / Eigentumsverwaltung



03441 8051 – 23

katharina.oswald@zeitzerwg.de

Jessy Marschall

Bestands- und

Beschwerdemanagment



03441 8051 – 13

jessy.marschall@zeitzerwg.de

Ulf Schieber

Servicemitarbeiter



0160 978 736 12

ulf.schieber@zeitzerwg.de

DER ZWERG „WILLI“

Unterhaltung der Mitglieder

HAUPTGESCHÄFTSSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Schädestraße 19a
06712 Zeitz


Telefon
03441 80510
E-Mail
info@zeitzerwg.de



Sprechzeiten
Mo
09.00 - 12.00 Uhr
Di
09.00 - 12.00 Uhr / 14.00 - 18.00 Uhr
Do
09.00 - 12.00 Uhr / 14.00 - 16.00 Uhr
ZWEIGSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Robert-Schuhmann-Str. 14A (Haus Sinfonie)
06712 Zeitz


Sprechzeiten
Mo
09.00 - 12.00 Uhr
Fr
09.00 - 12.00 Uhr

0800 4411123
zeitzerwg.de

© Copyright 2020 | ZWG Zeitz. All Rights Reserved. | Design by Transmedial | DATENSCHUTZIMPRESSUM