Hier klicken, um den Zoom zu aktivieren
lade...
Wir haben keine Ergebnisse gefunden
Anzeigen Straßenkarte Satellit Hybrid Gelände My Location Vollbild Vorheriges Objekt Nächste

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Your search results

ACHTUNG: Darsteller gesucht

28. März 2019
ACHTUNG: Darsteller gesucht
Bemerkungen:0

Anlässlich unseres Jubiläums möchten wir einen kurzen Film über unsere ZWG produzieren. Dafür suchen wir SIE, egal ob jung oder alt, Mann oder Frau, Familie, Paar oder Single! Wir laden Sie, Ihre Freunde oder Bekannten ein, in diesem Film mitzuspielen. Melden Sie sich dazu einfach bei Martin Leidhold, Telefon 03441/8051-17 oder per E-Mail an martin.leidhold@zeitzerwg.de.

 

Besondere Voraussetzung für das Mitmachen brauchen Sie nicht, nur Freude am Darstellen vor der Kamera und im Umgang mit anderen Menschen. Der Drehort wird Zeitz sein, die genaue Zeit erfolgt nach Absprache.

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

Teilen

WIR SIND FÜR SIE DA.

Jens Blasel

Vorstand



03441 8051 – 0

jens.blasel@zeitzerwg.de

Ina Dietze

Vorstand



03441 8051 – 0

ina.dietze@zeitzerwg.de

Peggy Hannersdörfer

Prokuristin



03441 8051 – 24

peggy.hannersdoerfer@zeitzerwg.de

Steffi Schudeleit

Sekretariat /

Reperaturaufträge


03441 8051 – 0

steffi.schudeleit@zeitzerwg.de

Sabine Czastitz

Betriebskosten



03441 8051 – 19

sabine.czastitz@zeitzerwg.de

Sylvi Jeske

Kreditorenbuchhaltung /

Mieterzeitung



03441 8051 – 25

sylvi.jeske@zeitzerwg.de

Martin Leidhold

Marketing / Öffentlichkeitsarbeit



03441 8051 – 17

martin.leidhold@zeitzerwg.de

Peggy Seidel

Vermietung



03441 8051 – 26

peggy.seidel@zeitzerwg.de

Katharina Oswald

Vermietung / Eigentumsverwaltung



03441 8051 – 23

katharina.oswald@zeitzerwg.de

Jessy Marschall

Bestands- und

Beschwerdemanagment



03441 8051 – 13

jessy.marschall@zeitzerwg.de

Ulf Schieber

Servicemitarbeiter



0160 978 736 12

ulf.schieber@zeitzerwg.de

DER ZWERG „WILLI“

Unterhaltung der Mitglieder

HAUPTGESCHÄFTSSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Schädestraße 19a
06712 Zeitz


Telefon
03441 80510
E-Mail
info@zeitzerwg.de



Sprechzeiten
Mo
09.00 - 12.00 Uhr
Di
09.00 - 12.00 Uhr / 14.00 - 18.00 Uhr
Do
09.00 - 12.00 Uhr / 14.00 - 16.00 Uhr
ZWEIGSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Robert-Schuhmann-Str. 14A (Haus Sinfonie)
06712 Zeitz


Sprechzeiten
Mo
09.00 - 12.00 Uhr
Fr
09.00 - 12.00 Uhr

0800 4411123
zeitzerwg.de

© Copyright 2020 | ZWG Zeitz. All Rights Reserved. | Design by Transmedial | DATENSCHUTZIMPRESSUM