Hier klicken, um den Zoom zu aktivieren
lade...
Wir haben keine Ergebnisse gefunden
Anzeigen Straßenkarte Satellit Hybrid Gelände My Location Vollbild Vorheriges Objekt Nächste

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Your search results

Kategorie Archiv: News Archiv

Vertreterversammlung 2020 – Tageso...

Für die Vertreterversammlung 2020 geben wir folgende Tagesordnung bekannt: Bericht des Vorstand [mehr]
von Leidhold
Okt 05, 2020

Vertreterversammlung 2020 der Zeitzer Wo...

In der Zeit vom 5. Oktober bis 17. November 2020 findet die Vertreterversammlung der Zeitzer Wo [mehr]
von Leidhold
Sep 30, 2020

Stellenausschreibung Sekretär/in (m/w/d)

Wir sind die Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG und verwalten derzeit rund 1.700 Wohnungen in un [mehr]
von Leidhold
Sep 23, 2020

Wir suchen Kandidaten für den Wahlvorsta...

Im kommenden Jahr findet wieder unsere Vertreterwahl statt. Die 50 Vertreter werden von allen M [mehr]
von Leidhold
Sep 21, 2020

Helft Lotti!

Auch wir möchten selbstverständlich helfen! Aus diesem Grund haben wir bei uns in der Hauptgesc [mehr]
von Leidhold
Aug 20, 2020

Baureport August

Wir sind stolz, dass trotz der aktuell schwierigen Umstände, unsere Baumaßnahmen planmäßig vora [mehr]
von Leidhold
Aug 03, 2020

Autoaufkleber-Aktion gut angenommen

Wie wir in der letzten Ausgabe von „miteinander“ berichteten, haben wir uns zu unserem 66-jähri [mehr]
von Leidhold
Jul 27, 2020

Ergebnis der letzten Legionellenprüfung

Ende des Jahres 2019 war die turnusmäßige (aller 3 Jahre) Legionellenprüfung fällig. Alle Häuse [mehr]
von Leidhold
Jul 03, 2020

Vertreterversammlung 2020

Bekanntmachung Die vergangenen Wochen waren auch für unsere Genossenschaft eine enorme Herausfo [mehr]
von Leidhold
Jun 09, 2020

Was uns am Herzen liegt

Wir befinden uns aktuell in schwierigen, außergewöhnlichen Zeiten. Was die nächsten Wochen und [mehr]
von Leidhold
Apr 30, 2020

Hinweis zu unseren Mieterfahrten

Liebe Reisegäste, auf Grund der Corona – Pandemie muss ich leider alle geplanten Tages- und Meh [mehr]
von Leidhold
Apr 27, 2020

Information zum Wohngeldstärkungsgesetz ...

Haben Sie ein Recht auf Wohngeld? Zum 1. Januar 2020 tritt das sogenannte “Wohngeldstärku [mehr]
von Leidhold
Feb 11, 2020

WIR SIND FÜR SIE DA.

Jens Blasel

Vorstand



03441 8051–0

jens.blasel@zeitzerwg.de

Ina Dietze

Vorstand



03441 8051–0

ina.dietze@zeitzerwg.de

Peggy Hannersdörfer

Prokuristin



03441 8051–24

peggy.hannersdoerfer@zeitzerwg.de

Steffi Schudeleit

Sekretariat /

Reperaturaufträge


03441 8051–0

steffi.schudeleit@zeitzerwg.de

Sabine Czastitz

Betriebskosten



03441 8051–19

sabine.czastitz@zeitzerwg.de

Sylvi Jeske

Kreditorenbuchhaltung /

Mieterzeitung



03441 8051–25

sylvi.jeske@zeitzerwg.de

Martin Leidhold

Marketing / Öffentlichkeitsarbeit



03441 8051–17

martin.leidhold@zeitzerwg.de

Peggy Seidel

Vermietung



03441 8051–26

peggy.seidel@zeitzerwg.de

Katharina Oswald

Vermietung / Eigentumsverwaltung



03441 8051–23

katharina.oswald@zeitzerwg.de

Jessy Marschall

Bestands- und

Beschwerdemanagment



03441 8051–13

jessy.marschall@zeitzerwg.de

Ulf Schieber

Servicemitarbeiter



0160 97873612

ulf.schieber@zeitzerwg.de

DER ZWERG „WILLI“

Unterhaltung der Mitglieder

HAUPTGESCHÄFTSSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Schädestraße 19A
06712 Zeitz


ZWEIGSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Robert-Schumann-Str. 14A (Haus Sinfonie)
06712 Zeitz


Telefon
03441 80510
E-Mail
info@zeitzerwg.de
Sprechzeiten
Mo
09.00 - 12.00 Uhr
Fr
09.00 - 12.00 Uhr
Sprechzeiten
Mo
09.00 - 12.00 Uhr
Di
09.00 - 12.00 Uhr / 14.00 - 18.00 Uhr
Do
09.00 - 12.00 Uhr / 14.00 - 16.00 Uhr
0800 4411123
zeitzerwg.de

© Copyright 2020 | ZWG Zeitz. All Rights Reserved. | Design by Transmedial | INTERN | DATENSCHUTZIMPRESSUM