Hier klicken, um den Zoom zu aktivieren
lade...
Wir haben keine Ergebnisse gefunden
Anzeigen Straßenkarte Satellit Hybrid Gelände My Location Vollbild Vorheriges Objekt Nächste

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Erweiterte Suche

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften
Your search results

Kategorie Archiv: Archiv Galerie

8. ZWG-Spielzeugbörse am 27.10.18

von Leidhold
Okt 27, 2018

3. ZWG-Sommerfest

von Leidhold
Mai 26, 2018

Weihnachtsfeier im Haus AMBiente

von Leidhold
Dez 19, 2017

Schautag Geussnitzer Straße

von Zeitzer WG
Dez 14, 2017

Wintermarkt mit Spielzeugbörse

von Zeitzer WG
Nov 30, 2017

Grundsteinlegung Haus Sinfonie

von Leidhold
Okt 24, 2017

Eröffnung Büchertauschbörse

von Leidhold
Mai 11, 2017

60 Jahre Mitglied bei der ZWG

von Leidhold
Dez 05, 2016

6. ZWG-Spielzeugbörse

von Leidhold
Okt 29, 2016

    WIR SIND FÜR SIE DA.

    Jens Blasel

    Vorstand



    03441 8051 – 0

    jens.blasel@zeitzerwg.de

    Ina Dietze

    Vorstand



    03441 8051 – 0

    ina.dietze@zeitzerwg.de

    Peggy Hannersdörfer

    Prokuristin



    03441 8051 – 24

    peggy.hannersdoerfer@zeitzerwg.de

    Steffi Schudeleit

    Sekretariat /

    Reperaturaufträge


    03441 8051 – 0

    steffi.schudeleit@zeitzerwg.de

    Sabine Czastitz

    Betriebskosten



    03441 8051 – 19

    sabine.czastitz@zeitzerwg.de

    Sylvi Jeske

    Kreditorenbuchhaltung /

    Mieterzeitung



    03441 8051 – 25

    sylvi.jeske@zeitzerwg.de

    Martin Leidhold

    Marketing / Öffentlichkeitsarbeit



    03441 8051 – 17

    martin.leidhold@zeitzerwg.de

    Peggy Seidel

    Vermietung



    03441 8051 – 26

    peggy.seidel@zeitzerwg.de

    Katharina Oswald

    Vermietung / Eigentumsverwaltung



    03441 8051 – 23

    katharina.oswald@zeitzerwg.de

    Jessy Marschall

    Bestands- und

    Beschwerdemanagment



    03441 8051 – 13

    jessy.marschall@zeitzerwg.de

    Ulf Schieber

    Servicemitarbeiter



    0160 978 736 12

    ulf.schieber@zeitzerwg.de

    DER ZWERG "WILLI"

    Unterhaltung der Mitglieder

    HAUPTGESCHÄFTSSTELLE

    Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
    Schädestraße 19a
    06712 Zeitz


    Telefon
    03441 / 80 51 0
    E-Mail
    info@zeitzerwg.de


    Sprechzeiten
    Mo
    09:00 - 12:00 Uhr
    Di
    09:00 - 12:00 Uhr / 14:00 - 18:00 Uhr
    Dr
    09:00 - 12:00 Uhr / 14:00 - 16:00 Uhr
    ZWEIGSTELLE

    Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
    Robert-Schuhmann-Str. 14A (Haus Sinfonie)
    06712 Zeitz



    Sprechzeiten
    Mo
    09:00 - 12:00 Uhr
    Fr
    09:00 - 12:00 Uhr
    0800 44 111 23
    zeitzerwg.de
    © Copyright 2020 | ZWG Zeitz. All Rights Reserved. | Design by Transmedial | DATENSCHUTZIMPRESSUM