Your search results

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG

Wir freuen uns, Sie wieder persönlich begrüßen zu dürfen!

Wir freuen uns Ihnen mitteilen zu können, dass wir ab dem 4. Mai wieder zu unseren regulären Sprechzeiten erreichbar sind. Bitte achten Sie im Interesse aller auf die allgemeingültigen und in unserer Geschäftsstelle veröffentlichten Hygienehinweise. Unsere Zweigstelle bleibt bis auf weiteres geschlossen.

Sehr gern können Sie uns weiterhin per Telefon (03441 80510 oder 0800 4411123) oder E-Mail (info@zeitzerwg.de) erreichen.

Vielen Dank für Ihr Verständnis, passen Sie gut auf sich auf und bleiben Sie gesund!

Suchen Sie hier nach ihrer neuen Wohnung:

0 € bis 2.000 €

Andere Eigenschaften

WIR SIND FÜR SIE DA.

Jens Blasel

Vorstand



03441 8051 – 0

jens.blasel@zeitzerwg.de

Ina Dietze

Vorstand



03441 8051 – 0

ina.dietze@zeitzerwg.de

Peggy Hannersdörfer

Prokuristin



03441 8051 – 24

peggy.hannersdoerfer@zeitzerwg.de

Steffi Schudeleit

Sekretariat /

Reperaturaufträge


03441 8051 – 0

steffi.schudeleit@zeitzerwg.de

Sabine Czastitz

Betriebskosten



03441 8051 – 19

sabine.czastitz@zeitzerwg.de

Sylvi Jeske

Kreditorenbuchhaltung /

Mieterzeitung



03441 8051 – 25

sylvi.jeske@zeitzerwg.de

Martin Leidhold

Marketing / Öffentlichkeitsarbeit



03441 8051 – 17

martin.leidhold@zeitzerwg.de

Peggy Seidel

Vermietung



03441 8051 – 26

peggy.seidel@zeitzerwg.de

Katharina Oswald

Vermietung / Eigentumsverwaltung



03441 8051 – 23

katharina.oswald@zeitzerwg.de

Jessy Marschall

Bestands- und

Beschwerdemanagment



03441 8051 – 13

jessy.marschall@zeitzerwg.de

Ulf Schieber

Servicemitarbeiter



0160 978 736 12

ulf.schieber@zeitzerwg.de

DER ZWERG "WILLI"

Unterhaltung der Mitglieder

HAUPTGESCHÄFTSSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Schädestraße 19a
06712 Zeitz


Telefon
03441 / 80 51 0
E-Mail
info@zeitzerwg.de


Sprechzeiten
Mo
09:00 - 12:00 Uhr
Di
09:00 - 12:00 Uhr / 14:00 - 18:00 Uhr
Dr
09:00 - 12:00 Uhr / 14:00 - 16:00 Uhr
ZWEIGSTELLE

Zeitzer Wohnungsgenossenschaft eG
Robert-Schuhmann-Str. 14A (Haus Sinfonie)
06712 Zeitz



Sprechzeiten
Mo
09:00 - 12:00 Uhr
Fr
09:00 - 12:00 Uhr
0800 44 111 23
zeitzerwg.de
© Copyright 2020 | ZWG Zeitz. All Rights Reserved. | Design by Transmedial | DATENSCHUTZIMPRESSUM